Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

LIV008 - DINET (E.). Le Pèlerinage à la Maison sacrée ... Illustrations de ... Paris, Hachette, 1930; in-8 br., emb. Frontispice et huit illustrations h.t. Exemplaire sur Alfa. Envoi autographe, signé de Sliman ben Ibrahim " en souvenir du disparu et de son fidèle collaborateur et ami ".