LIV023 - Deux affiches photographiques - Argentina... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LIV023 - Deux affiches photographiques - Argentina Danseuse Antonia Mercé Luque dont le nom de scène étaiit "La argentina" Photographe: D'ora Paris 63 x 50 cm Entoilées, pliures, manques - Gérard Philippe "Dévorez des livres ... mieux qu'un cadeau" Vers 1950 Imp. Les fils de Victor Michel 59 x 40 cm Entoilée, pliures en d'haut à droite et manque à droite