LIV016 - LEU (S.). Coutumes du Bailliage de Senlis... Lot 16
Résultat :
Estimation :
LIV016 - LEU (S.). Coutumes du Bailliage de Senlis et son ancien ressort ... Paris, M. Villery, 1703; in-4 veau fauve gran., dos orné (Rel. de l'époque) Première édition, taches à qq. ff.