LIV005 - ROUGET de LISLE " Hymne des Marseillais... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LIV005 - ROUGET de LISLE " Hymne des Marseillais " manuscrit de l'époque; deux pages in-4; pliures et quelques usures. Précieux document donnant texte initial dans son intégralité.