Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

TM018 - FRANK-WILL (1900-1951) La Madeleine Lithographie en couleurs signée en bas à gauche 9 x 14 cm (à vue) Place de la Concorde Lithographie en couleurs signée en bas à gauche 9 x 13,5 cm (à vue)