Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

TM016 - E.M. BOUVIER (XXème siècle) Les-Saintes-Maries-de-la-Mer Aquarelle gouachée et mine de plomb sur papier/carton ? 24 x 39,5 cm (à vue) Titrée en bas à gauche et signée en bas à droite