LIV015 - BALZAC (Honoré de). Scènes de la Vie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LIV015 - BALZAC (Honoré de). Scènes de la Vie de Province. Premier et deuxième volumes ... Paris, Mme Charles-Béchet, 1834; 2 vol. in-8 cart. papier bleu-nuit à décor à fr. d'entrelacs (Rel. ancienne) Contient en EDITION ORIGINALE: Eugénie Grandet. La Femme abandonnée. la Grenadière. L'Illustre Gaudissart; rousseurs.