LIV014 - GARSAULT (F.-A. de). le Nouveau parfait... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LIV014 - GARSAULT (F.-A. de). le Nouveau parfait Maréchal ou Connaissance universelle du Cheval ... 49 figures en taille-douce .. Paris, L.E. Ganeau, 1741; in-4 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque us.) Défauts de papier