LIV009 - BOUCHEL (Laurent). Les Coustumes générales... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LIV009 - BOUCHEL (Laurent). Les Coustumes générales des Bailliages de Senlis ... Seconde édition ... Paris, Lamy, 1643; pet. in-4. veau fauve gran., dos orné (Rel. du XIXème siècle) Rare; tache sur le premier plat de la reliure; quelques pet. défauts de papier.