Enchères 18 mars 2017 Orfèvrerie, mobilier et objets d'art, étains, céramiques - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 18 mars 2017 - <strong>Orfèvrerie - mobilier &amp; objets d'art</strong><br /><br /><u>exposition publique :</u><br />Vendredi 17 mars de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h<br />Samedi 18 mars de 9 h à 12 h<br /><br /><u>Bijoux :</u><br />exposition préalable à Paris, le mercredi 8 mars sur RENDEZ-VOUS<br /><br /><u>Experts :</u><br />bernard leseuil • mobilier - objets d’art<br />Tél. +33 (0)4 72 16 29 44<br /><br />michel rullier • haute -époque<br />Tél. +33 (0)5 49 88 21 51<br />(lots 121 à 127, 129, 147)<br /><br />manuela finaz de villaine • cérAmiques - faïen ce - porcelaine<br />Tél. +33 (0)1 45 27 17 46<br />(lots 247, 250, 252, 253, 255, 257, 262, 263)<br /><br />philippe boucaud • Étains<br />Tél. +33 (0)4 67 39 38 44<br />(lots 161 à 188)<br /><br /><u>renseignements :</u><br />+33 (0)4 72 16 29 44<br /><a href="mailto:contact@debaecque.fr" target="_blank">contact@debaecque.fr</a><br /><br /><u>Responsable du département :</u><br />Thibault DELESTRADE<br /><br />Toutes les photographies sont consultables en ligne sur <a href="http://www.debaecque.fr" target="_blank">www.debaecque.fr</a> Lyon - Lyon

Orfèvrerie, mobilier et objets d'art, étains, céramiques

samedi 18 mars 2017 - 14:30 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
383 Résultats