Bel étui à cigarette en argent à décor en plein de maroquinerie orné du chiffre en or appliqué
VM. Fermoir cabochon en pierre ou verre bleu cerné or
Saint-Petersbourg
Maître-Orfèvre probablement: I W (ou WAKEWA)
Poids brut 182,9 g BL