Lot n° 7

RUSSIE

Estimation :

Bel étui à cigarette en argent à décor en plein de maroquinerie orné du chiffre en or appliqué VM. Fermoir cabochon en pierre ou verre bleu cerné or Saint-Petersbourg Maître-Orfèvre probablement: I W (ou WAKEWA) Poids brut 182,9 g BL