Bouillon couvert à deux anses et son présentoir en argent uni à moulures de palmettes. Le couvercle à doucine et prise fendue et ciselée à rameaux de fleurs 1798-1808, Premier titre
Maître-Orfèvre: FP D. anses incluses 17,5 cm - Poids 616 g BL Rayures