Lot n° 29

Estimation :

Timbale en argent légèrement tronconique à fond plat transformée en verseuse à manche droit. Elle est gravée d'une frise de rinceaux et d'un médaillon chiffré EC 055 Époque Restauration, Maître-Orfèvre: JLC - une hermine sous une croix H. 8,5 cm - Poids 108 g BL