Service à café en argent de style rocaille à décor de large écu chantourné feuillagé. Composé d'une cafetière, d'un sucrier couvert, d'un pot à lait. L'ensemble sur quatre pieds filets rubans noirs. Prises fleurs
Minerve
Maître-Orfèvre: Émile PUIFORCAT 80 19.3
Poids total: 1 409 g BL