Lot n° 11

RUSSIE

Estimation :

Grand miroir à main en argent double face en forme d'écu mouluré mouvementé, chiffré PN sous couronne. Le manche à volutes et cuir Poinçons, Titre: 84 et Privilège impérial Maître-Orfèvre: Nicolls et Plincke (?) H. 34 cm BL