Grand miroir à main en argent double face en forme d'écu mouluré mouvementé, chiffré PN sous couronne. Le manche à volutes et cuir
Poinçons, Titre: 84 et Privilège impérial
Maître-Orfèvre: Nicolls et Plincke (?)
H. 34 cm BL