Enchères 23 avril 2016 MOBILIER & OBJETS D'ART -

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Nice Riviéra : 23 avril 2016 - <strong>MOBILIER &amp; OBJETS D'ART</strong><br /><br /><strong>À 10H30</strong><br />ICONES<br />TABLEAUX ANCIENS.<br />ESTAMPES, DESSINS AQUARELLES, TABLEAUX XIXÈ ET XXÈ<br /><br /><strong>À 14H00</strong><br />ARGENTERIE, OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT<br />TAPISSERIE - TAPIS<br />ART AFRICAIN, SCULPTURES XIXÈ-XXÈ, VERRERIE, MOBILIER ART<br />DÉCO ET ANNÉES 50<br /><br /><br /><u>EXPOSITIONS :</u><br />Vendredi 22 avril de 14h30 à 19h00<br /><br /><br /><u>EXPERTS :</u><br />Icônes Ariane DE SAINT MARC<br />Tél : 01 77 18 63 54<br />Tableaux anciens Cabinet TURQUIN Tél : 01.47.03.48.78<br />Estampes Sylvie COLLIGNON Tél : 01.42.96.12.17<br />Dessins anciens Cabinet DE BAYSER Tél : 01.47.03.49.87<br />Tableaux XIXè-début XXè Elisabeth MARECHAUX LAURENTIN Tél : 01.44.42.90.10<br />Mobilier Pierre-François DAYOT Tél : 01 42 97 59 07<br />Mobilier Art Déco Maxime GRAIL Tél : 06.72.22.65.03 -

MOBILIER & OBJETS D'ART

samedi 23 avril 2016 - 10:30 (CEST)
- ,
Hôtel des Ventes Nice Riviéra
MOBILIER & OBJETS D'ART
210 Résultats