Lot n° 21

HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

"Chemin aux grands arbres". Dessin au fusain et aquarelle, signé en bas à gauche, daté 1900. Provenance: Vente 21 décembre 1959, lot n°100