"Boulevard animé à Montmartre, devant le moulin rouge".
Carte de voeux à l'encre de Chine et aquarelle, signée en bas vers la droite; à l'intérieur envoi de GEN PAUL: Tous mes meilleurs voeux Gen Paul 1966.
11,2 x 15 cm