"Sans titre, 1974".
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste annotée E.A. signée, en dehors du tirage à 120 exemplaires sur vélin. (Agerup 253) 59,6 x 45, 4 cm de Rives, deux bandes de montage au verso.
Bonnes marges, dimension feuillet: 74, 7 x 53, 6 cm.
Cadre