Lot n° 16

Zao WOU - KI (1921-2013)

Résultat :
Estimation :

"Sans titre, 1974". Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste annotée E.A. signée, en dehors du tirage à 120 exemplaires sur vélin. (Agerup 253) 59,6 x 45, 4 cm de Rives, deux bandes de montage au verso. Bonnes marges, dimension feuillet: 74, 7 x 53, 6 cm. Cadre