Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

"Quatre saints". Tempera sur bois, nettoyage exagéré de l'ensemble de l'image, légères restaurations, manques sur les bordures. Les inscriptions ont été effacées. D'après leurs vêtements et leurs visages, les saints seraient: Sissoù, Marone, Arthème et Anne. Russie vers 1800. 31,5 x 26,5 cm