Lot n° 41

LEGRAND-TAREL Catherine (Née en 1957)

Résultat :
Estimation :

"L'atelier à Arcueil". Huile et collage sur panneau, signée en bas et datée 86. 122 x 80 cm Provenance: vente Cornette de Saint-Cyr, «l'Art Cloche» 30 janvier 1989, lot 69