Paul-Étienne SAIN (19804-1995) et Henri TAMBUTÉ... Lot n° 191
Résultat :
Estimation :
Panneau décoratif en laque constitué de quatre feuilles à décor de hérons, grenouilles et poissons dans un paysage lacustre doré sur fond rouge. Signé.
H: 262 cm - L: 360 cm
(Accidents et percé pour le montage)