Lot n° 26

RIPA DE ROVEREDO Yvonne (1882-1976)

Résultat :
Estimation :

"Tête de femme". Dessin au fusain, signé en bas à gauche, daté 1907. 21,5 x 24 cm Provenance: vente de l'atelier 18 février 1977. Exposition: Roubaix 1925