/ 02 décembre 2023 - Arts décoratifs du XXe, design, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, Haute Époque, sculptures, bronzes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement
Enchères 02 décembre 2023 Arts décoratifs du XXe, design, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, Haute Époque, sculptures, bronzes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement - Avignon
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes d'Avignon : 02 décembre 2023 - <p><strong>IMPORTANT : Inscription au préalable auprès de l'étude pour enchérir sur les lots 30 et 31 : contact@avignon-encheres.com</strong></p><p><strong> Clôture de inscriptions samedi 2 décembre à 11h</strong></p><p><strong>EXPOSITION</strong> : Jeudi 30 novembre 10h12h et 14h-18h</p><p>Vendredi 1er décembre 10h-12h à 14h-18h</p><p>Samedi 2 décembre 9h-12h</p><p><br></p><p><strong><u>Pour toute demande d’expédition, veuillez contacter :</u></strong></p><p><strong> </strong></p><ul><li>La société MAIL BOXES ETC., prestataire professionnel qui se charge de l’emballage et de l’envoi de vos achats. Tél. : 04.91.37.01.37 ou par mail <a href="mailto:mbe2568sdv@mbefrance.fr" rel="noopener noreferrer"><strong>mbe2568sdv@mbefrance.fr</strong></a><strong>. </strong></li><li>Pour une livraison par transporteur (axe Avignon-Paris), nous vous recommandons : ART SERVICE ROUTE – Madame Pamela Pouchain - tél. : 04.92.28.03.84 <a href="mailto:-pamela.pouchain@art-services-route.fr" rel="noopener noreferrer"><strong>-pamela.pouchain@art-services-route.fr</strong></a><strong> OU </strong><a href="mailto:contact@art-services-route.fr" rel="noopener noreferrer"><strong>contact@art-services-route.fr</strong></a></li><li>The PACKENGERS, spécialiste dans le transport et la livraison d'objets d'art dans le monde entier, en provenance des maisons de vente et galeries d’art. Tél.01.76.44.00.90 ou par mail <a href="mailto:hello@thepackengers.com" rel="noopener noreferrer"><strong>hello@thepackengers.com</strong></a></li></ul><p><br></p> Avignon - Avignon
Arts décoratifs du XXe, design, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, Haute Époque, sculptures, bronzes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement