Cabinet en bois de placage, os et écaille rouge... Lot 4 B
Résultat :
Estimation :
Cabinet en bois de placage, os et écaille rouge ouvrant par dix tiroirs en façade dont le principal orné d'un fronton brisé. (petits accidents et manques). Epoque XVIIe siècle. Dim 47.5x90x31 cm.