PIERRE JULES MENE (1810-1879) : L'Hallali du cerf.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PIERRE JULES MENE (1810-1879) : L'Hallali du cerf. Important groupe en bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre. Signé. Dim : 39x52x30 cm.