Bureau dos d’âne d’époque Louis XV en placage... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bureau dos d’âne d’époque Louis XV en placage en bois de violette galbé toutes faces ouvrant par un abattant et trois tiroirs en façade et reposant sur un piètement cambré. L'intérieur présente un plateau gainé de cuir. (petits sauts de placage). Dim : 100x98x49 cm.