Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BENEDICTE VILLETTE (1954) : Le violoniste; Sculpture en bronze à patine brune. Signée, numérotée 2/8 avec cachet "Cire perdue Becquart". Dim : 24x16x9 cm.