BENEDICTE VILLETTE (1954) : Le violoniste; Sculpture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BENEDICTE VILLETTE (1954) : Le violoniste; Sculpture en bronze à patine brune. Signée, numérotée 2/8 avec cachet "Cire perdue Becquart". Dim : 24x16x9 cm.