Commode de forme arbalète en noyer ouvrant par... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Commode de forme arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs moulurés en façade et reposant sur un petit piétement cambré. Epoque XVIIIème siècle (quelques restaurations postérieures, poignées rapportées, piétement postérieur enté). Dim : 82x137x70 cm.