Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Miroir à parcloses en bois doré sculpté à décor d'une coquille ajourée, rocailles et rinceaux feuillagés. Epoque Louis XV. (sauts de dorure en partie inférieure et quelques manques). Dim : 108 x 71 cm