Miroir à parcloses en bois doré sculpté à décor... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses en bois doré sculpté à décor d'une coquille ajourée, rocailles et rinceaux feuillagés. Epoque Louis XV. (sauts de dorure en partie inférieure et quelques manques). Dim : 108 x 71 cm