/ 28 janvier 2022 - Vente d'argenterie de décembre
Enchères 28 janvier 2022 Vente d'argenterie de décembre - Amiens
Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 28 janvier 2022 - <p>Arts de la table: plats, couverts, verseuses, objets de décoration</p><p><br></p><p>Vente d'argenterie, orfèvrerie, art de la table.</p><p>Vente 100% live: ordre d'achat, téléphone, enchères par internet.</p><p>Expositions sur rendez-vous uniquement le 28 janvier de 9h 30 à 12h00.</p><p><br></p><p><span style="background-color: rgb(247, 247, 247);"> Les accidents visibles sur les photographies, même s’ils ne sont pas précisés dans les descriptions, valent description et font foi. Aucun réclamation ne pourra être admise. </span></p> Amiens - Amiens