Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Petite carafe en cristal avec bouchon, aux montures en argent. Chaque partie comporte le poinçon Minerve 1er Titre (.950) . Mo Edmond MOLLE Éclats localisés sur la partie haute (sous la monture). Poids brut : 126,8 grammes.