Petite carafe en cristal avec bouchon, aux montures... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Petite carafe en cristal avec bouchon, aux montures en argent.
Chaque partie comporte le poinçon Minerve 1er Titre (.950) .
Mo Edmond MOLLE
Éclats localisés sur la partie haute (sous la monture).
Poids brut : 126,8 grammes.