DAVENPORT
Service de table en faïence de Davenport... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DAVENPORT
Service de table en faïence de Davenport composé de ses 11 pièces.
Ensemble à décor de vase et coupe avec fleurs et de fruits et oiseaux.
-légumier couvert;
-6 assiettes;
-paire grands plats ronds;
- paire présentoirs à oreilles.
Bon état général , infimes égrenures d'usage .
Double signature au dos de chaque pièce