Service composé de 3 salières en métal argenté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Service composé de 3 salières en métal argenté .
Poinçons : Marque à la « Couronne » + W cerclé + pièces numérotées .
Diamètre : 5,4 cm.
Hauteur : 2,6 cm.