Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Ménagère ou service à desserts complet ART DECO en argent composé de ses 12 fourchettes et 12 couteaux soit 24 pièces . Ensemble présenté dans son écrin sur 2 niveaux . Manches en argent fourré poinçonnés à la Minerve 1er Titre (.950) . Lames et fourchons en métal . Poids brut : 652,6 grammes.