Réunion de couverts pouvant former ménagères de... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Réunion de couverts pouvant former ménagères de style Louis XV, monogrammées "C.R"?
La première ménagère comprend 7 couverts, 2 cuillères de table, 4 cuillères à café et une louche. M.O: "H.C" pour Henri-Louis CHENAILLER.
La seconde comprend 3 couverts et 2 fourchettes.
Soit 29 pièces.
Poinçon Minerve.
P: 2432 g