Service composé de ses 6 couteaux ART NOUVEAU... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Service composé de ses 6 couteaux ART NOUVEAU aux manches en métal argenté à décor de feuillage et chardons.
Lames d'origine signées « BOULENGER » et manches aux poinçons de BOULENGER.
Longueur des couteaux : 20,8 cm.