Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Coupe ou présentoir en métal argenté en forme de panier-bourse ceinturé d'un ruban. Estampille « L 'ECUYER » SIS (Orfèvrerie française Haut de gamme). Hauteur : 7 cm. Diamètre : 13,4 cm.