Coupe ou présentoir en métal argenté en forme... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Coupe ou présentoir en métal argenté en forme de panier-bourse ceinturé d'un ruban.
Estampille « L 'ECUYER » SIS (Orfèvrerie française Haut de gamme).
Hauteur : 7 cm.
Diamètre : 13,4 cm.