Grand coffret de ménagère en bois avec 3 niveaux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Grand coffret de ménagère en bois avec 3 niveaux intérieurs tapissé de peau de chamois .
Cartouche chiffré et poignée laiton sur le couvercle . Manque le petit cartouche de l'entrée de serrure .
Coffret signé de la Maison BEAUMONT à Lyon.
Dimensions : 13,5 x 23,5 x 38,3 cm.
Quelques manques