Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Bougeoir en métal argenté reposant sur une base octogonale . Poinçon «PIONEER E.P.N.S » pour métal argenté anglais et signature en toutes lettres de la Maison d'Orfèvrerie PIONEER . Hauteur : 18,3 cm. Style XVIIIè siècle.