Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Coffret de ménagère d'époque Empire recouvert de cuir, encoignures et poignée laiton. Dispose de 2 niveaux pour disposer couverts. Dimensions : 12,3 x 26,8 x 43,5 cm. Manques et usures.