Coffret de ménagère d'époque Empire recouvert... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Coffret de ménagère d'époque Empire recouvert de cuir, encoignures et poignée laiton.
Dispose de 2 niveaux pour disposer couverts.
Dimensions : 12,3 x 26,8 x 43,5 cm.
Manques et usures.