Candélabre en métal argenté de modèle à pans à... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Candélabre en métal argenté de modèle à pans à trois feux .
Poinçon de grammage et signature la maison d'orfèvrerie St MEDARD.
Hauteur : 17 cm .
Longueur max : 32,4 cm .