Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Candélabre en métal argenté de modèle à pans à trois feux . Poinçon de grammage et signature la maison d'orfèvrerie St MEDARD. Hauteur : 17 cm . Longueur max : 32,4 cm .