Ménagère en argent sur fond guilloché monogrammé... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Ménagère en argent sur fond guilloché monogrammé au dos "J.L"? dans un cartouche.
Elle comprend 12 couverts (soit 24 pièces).
Poinçon Minerve. Initiales M.O: "E.C".
Poids total: 2036 grammes.