Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

Ménagère en argent sur fond guilloché monogrammé au dos "J.L"? dans un cartouche. Elle comprend 12 couverts (soit 24 pièces). Poinçon Minerve. Initiales M.O: "E.C". Poids total: 2036 grammes.