/ 23 janvier 2022 - mobilier et objets d'art, art d'Asie, Extrême-Orient, Haute Époque, argenterie, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, bijoux, design, dessins, objets d'art et d'ameublement, franc-maçonnerie, compagnonnage, lithographies, tableaux du XIXe
Enchères 23 janvier 2022 mobilier et objets d'art, art d'Asie, Extrême-Orient, Haute Époque, argenterie, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, bijoux, design, dessins, objets d'art et d'ameublement, franc-maçonnerie, compagnonnage, lithographies, tableaux du XIXe - Amiens
Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 23 janvier 2022 - <p>Belle vente cataloguée:</p><p>-Argenterie</p><p>-Arts d'Asie</p><p>-Arts du XXè siècle, design, mobilier de Guillerme et Chambron.</p><p>-Tableaux anciens et modernes</p><p>-Mobilier ancien</p><p>-Objets d'art</p><p><br></p><p>Informations COVID pouvant évoluer en fonction de la situation: </p><p>Nombre de places limitées, merci de vous inscrire au préalable.</p><p>Nous ne pourrons accepter les enchérisseurs non inscrits en salle.</p><p><br></p><p>Port du masque et présentation du Pass Sanitaire obligatoires.</p><p><br></p><p>Les accidents visibles sur les photographies, même s’ils ne sont pas précisés dans les descriptions, valent description et font foi.</p><p><br></p><p>Expositions: </p><p><br></p><p>-Vendredi 21 janvier 2022 de 14h15 à 18h00</p><p>-Samedi 22 janvier 2022 de 10h à 12h00 et de 14h15 à 18h00</p><p>-Dimanche 23 janvier 2022 de 10h00 à 12h00.</p><p><br></p><p>Nous pouvons vous envoyer un plan pour l'accès au 55 rue de Sully, sur simple demande.</p><p><br></p> Amiens - Amiens
mobilier et objets d'art, art d'Asie, Extrême-Orient, Haute Époque, argenterie, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, bijoux, design, dessins, objets d'art et d'ameublement, franc-maçonnerie, compagnonnage, lithographies, tableaux du XIXe