Adrien de la MORLIERE.
"Les antiquitez, histoires,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Adrien de la MORLIERE.
"Les antiquitez, histoires, et choses remarquables de la ville d'Amiens" et "Recueil de plusieurs nobles et illustres maisons vivantes".
Paris,chez Sebastien CRAMOISY, 1642.
Reliure en cuir.
Dos fendu et manques.