Gustave ODIOT.
Grand plat rond en argent bordé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Gustave ODIOT.
Grand plat rond en argent bordé de filets et rubans croisés .
Poinçon Minerve 1er Titre (.950)
Poinçon du Maître Orfèvre Gustave ODIOT avec sa signature en toutes lettres.
Diamètre : 30 cm.
Poids : 776,6 grammes.