Paire d'eperons à roulettes en argent et bronze... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire d'eperons à roulettes en argent et bronze argenté.
La partie recevant la botte ornée de motifs floraux et petits points incisés.
Travail étranger du XIXème siècle.
Poinçon étranger.
19.5 x 8 cm.
PB: 605 grammes.
Manque à une chaîne.