Réchaud en argent reposant sur trois pieds, avec... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Réchaud en argent reposant sur trois pieds, avec grille.
Bien poinçonné sur le corps et la base.
DOUAI 1760-6
Poinçons du MO Joseph-Hippolyte BIS reçu en 1756
Accidents , manques et restaurations
Poids : 491,4 grammes.