jeudi 23 mai 2019 - 14:30 - Live
Aguttes
Articles après-vente
Atlas et Vesta
Bataillé à près de seize fois son estimation, cet Atlas en bronze à patine brune (h.  73  cm), annoncé…Lire la suite
Sous les auspices de Pan
Une tabatière à sujet mythologique, du mobilier AncienLire la suite
Articles avant-vente
Le prestige de l’Ancien Régime
Le XVIII e   siècle est mis à l’honneur par le mobilier,Lire la suite
216 Résultats