Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

PLAQUE OCTOGONALE en bronze ciselé à patine brune représentant une Vierge à l'enfant entourée d'angelots dans des nuées. XIXe siècle Dans un cadre en bois sculpté 22,5 x 17 cm